Large bracelet en or jaune 750 millièmes... - Lot 178 - Doutrebente

Lot 178
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Résultat : 2 210EUR
Large bracelet en or jaune 750 millièmes décoré de six rangs de boules d'or. Travail Français du XIXe siècle. (Accidents). Longueur : 17 cm. Poids brut : 65,5 g. Avec un écrin.
Mes ordres d'achat