Médaille en or jaune 750 millièmes ajouré... - Lot 173 - Doutrebente

Lot 173
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 800EUR
Médaille en or jaune 750 millièmes ajouré et gravé figurant la Vierge Marie le fond uni. Signée F. VERNON. Hauteur totale : 4,8 cm. Poids brut : 12,2 g.
Mes ordres d'achat