Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750... - Lot 160 - Doutrebente

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 740EUR
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes uni. (Bosses, usures). Diamètre intérieur : 6,8 cm. Poids brut : 52,4 g.
Mes ordres d'achat