Bracelet trois anneaux rigides entrelacés... - Lot 148 - Doutrebente

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 440EUR
Bracelet trois anneaux rigides entrelacés en or 750 millièmes de plusieurs tons. (Usures). Diamètre intérieur : 6,5 cm. Poids brut : 43 g.
Mes ordres d'achat