CHOPARD

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 760EUR
CHOPARD
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un motif coeur renfermant un diamant rond de taille brillant mobile sous verre. Signé sur les deux éléments. Longueur du collier : 44 cm. Hauteur totale du pendentif : 1,5 cm. Poids brut : 10 g. Avec un écrin de la maison CHOPARD.
Mes ordres d'achat