Deux colliers articulés en or jaune 750 millièmes... - Lot 138 - Doutrebente

Lot 138
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 070EUR
Deux colliers articulés en or jaune 750 millièmes chacun retenant en pendentif une pièce autrichienne en or. (Usures). Poids brut total : 52,3 g.
Mes ordres d'achat