Paire de pendants d'oreilles et clip de revers... - Lot 136 - Doutrebente

Lot 136
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 980EUR
Paire de pendants d'oreilles et clip de revers en or jaune 750 millièmes, chacun orné de pièces de 10 francs or ou 5 francs or. (Usures et traces de réparations). Système pour oreilles percées. Hauteur : 4,5 et 4,1 cm. Poids brut total : 26,6 g.
Mes ordres d'achat