Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes... - Lot 130 - Doutrebente

Lot 130
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes retenant un pendentif rond entièrement émaillé en polychromie à décor de papillons et fleurettes. (Manques à l'émail). Longueur : 42 cm. Hauteur totale du pendentif : 3,5 cm. Poids brut total : 42,3 g.
Mes ordres d'achat