Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons... - Lot 125 - Doutrebente

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire, orné d'un coulant, l'extrémité figurant une main retenant un mousqueton. XIXe siècle. (Petits accidents). Hauteur : 68,5 cm. Poids brut : 16,8 g.
Mes ordres d'achat