Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 120 - Doutrebente

Lot 120
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond gravé, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures. Remontoir au pendant, échappement à cylindres. (Usures, petites bosses et fonctionnement non garanti). Diamètre : 2,8 cm. Poids brut : 18,2 g.
Mes ordres d'achat