Montre de poche savonnette en or jaune 750... - Lot 112 - Doutrebente

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Montre de poche savonnette en or jaune 750 millièmes entièrement gravée à décor de feuillage et paysage, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, remontage à clef par le fond, échappement à cylindre. (Manques, une aiguille à refixer - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 4,6 cm. Poids brut : 56 g. Avec une boite.
Mes ordres d'achat