Médaille en or jaune 750 millièmes gravée,... - Lot 93 - Doutrebente

Lot 93
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 150EUR
Médaille en or jaune 750 millièmes gravée, figurant un putto, le fond gravé d'une inscription. (Usures). Hauteur totale : 2,8. Poids brut : 3,6 g.
Mes ordres d'achat