Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750... - Lot 89 - Doutrebente

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 760EUR
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes gravé à décor de torsades. (Usures et accidents à la chaînette de sécurité). Poids brut : 20,7 g. On y joint une bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pierre de synthèse rouge. (Egrisures et manques). Tour de doigt : 51. Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat