Ensemble orné de pierres bleues d'imitation... - Lot 82 - Doutrebente

Lot 82
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ensemble orné de pierres bleues d'imitation comprenant : une bague en or 585 millièmes (poids brut : 5,4 g), un bracelet articulé en or 750 millièmes et gravé à décor de feuillages (poids brut : 39,3 g). (Egrisures).
Mes ordres d'achat