OMEGA

Lot 78
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 050EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, trotteuse centrale, bracelet souple en or. Mouvement mécanique. (Usures - Fonctionnement non garanti). Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. Longueur : 16,5 cm. Poids brut : 34,7 g.
Mes ordres d'achat