Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 76 - Doutrebente

Lot 76
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 010EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant trois bagues, une paire de boucles d'oreilles, pendentifs et divers. (Accidents et manques). Poids brut total : 28,7 g. On y joint un lot de débris.
Mes ordres d'achat