Lot en or 750 millièmes comprenant : quatre... - Lot 67 - Doutrebente

Lot 67
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 1 050EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant : quatre alliances, deux bagues, deux épingles de cravate et deux petites paires de boucles d'oreilles. (Accidents et manques). Poids brut : 24,8 g. On y joint un lot en métal.
Mes ordres d'achat