Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre - Lot 51

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index bâtonnets pour les heures, bracelet souple en or. Mouvement mécanique. Longueur : 15,5 cm environ. Poids brut : 15,4 g. On y joint une montre de forme rectangulaire, la boîte en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 9,6 g. (Pour les deux : Usures, traces de réparations et fonctionnement non garanti).
Mes ordres d'achat