Lot en argent 925 millièmes comprenant :... - Lot 50 - Doutrebente

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : deux sacs, trois bourses cottes de maille, un pendentif ouvrant. (Accidents et manques). Poids brut : 590,8 g. On y joint un fermoir en or jaune 750 millièmes orné de diamants taillés en rose (poids brut : 2,5 g). et un lot en métal (médailles, broches, porte-clefs, anneaux, collier et pierres sur papier).
Mes ordres d'achat