Lot en or 750 millièmes comprenant sept croix... - Lot 47 - Doutrebente

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant sept croix ou médailles pendentifs et une épingle de cravate ornée d'une perle. (Accidents). Poids brut : 19,4 g. On y joint une épingle de cravate et deux médailles en métal.
Mes ordres d'achat