Ensemble de quatre alliances en or 750 millièmes... - Lot 42 - Doutrebente

Lot 42
Estimation :
160 - 230 EUR
Résultat : 340EUR
Ensemble de quatre alliances en or 750 millièmes uni. (Usures, déformation pour une). Poids brut : 10,1 g.
Mes ordres d'achat