Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 39 - Doutrebente

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacun orné de cabochons de corail rouge. (coralium rubrum phase pâle*) et petits diamants taillés en rose. (Usures et manque une perle). Système pour oreilles percées. Hauteur : 4,5 cm. Poids brut : 8 g. *Espèce non réglementée au titre de la Convention de Washington (CITES) et aux règles CE 338/97 du 09/12/1996. et antérieur au Code de l'Environnement Français.
Mes ordres d'achat