Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 36 - Doutrebente

Lot 36
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 245EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes de cinq motifs feuillagés. (Usures et manques). Longueur : 41,5 cm - Poids brut : 7,4 g.
Mes ordres d'achat