Lot comprenant : - une bague en or jaune... - Lot 34 - Doutrebente

Lot 34
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 950EUR
Lot comprenant : - une bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une intaille (poids brut : 4,8 g). - une bague en or 585 millièmes orné d'une intaille sur jaspe sanguin (poids brut : 5,9 g). - une bague en argent 925 millièmes sertie d'un lapis lazuli teinté (poids brut : 4,8 g).
Mes ordres d'achat