Broche barrette en platine 850 millièmes... - Lot 32 - Doutrebente

Lot 32
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Broche barrette en platine 850 millièmes ornée de deux pierres d'imitation. L'épingle en or gris 750 millièmes. (Egrisures). Longueur : 6,2 cm - Poids brut : 6,5 g. Avec un écrin de la Maison B. NOURY joaillier 64 rue Greneta Paris. On y joint une broche barrette en argent 925 millièmes ornée d'améthystes et de pierres d'imitation. (Poids brut : 2,4 g).
Mes ordres d'achat