Lot de débris en or jaune 750 millièmes (poids... - Lot 26 - Doutrebente

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
Lot de débris en or jaune 750 millièmes (poids brut : 5 g). On y joint un lot en métal comprenant : broche, pendentif, montre, épingle de cravate, et débris. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat