Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 25 - Doutrebente

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de deux fleurs. (Accidents et transformation). Tour de doigt : 57. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat