Une chaîne articulée en or jaune 750 millièmes... - Lot 23 - Doutrebente

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Une chaîne articulée en or jaune 750 millièmes et une décorée de petits anneaux en métal. (Usures). Longueur : 45 cm et 42 cm Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat