Deux colliers de perles de culture choker... - Lot 20 - Doutrebente

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Deux colliers de perles de culture choker et en chute. (Usures, accidents à l'un). Diamètre des perles : de 5.00/5.50 à 8.00/8.50 mm.
Mes ordres d'achat