Lot de bijoux fantaisie orné de pierres d'imitation... - Lot 10 - Doutrebente

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de bijoux fantaisie orné de pierres d'imitation comprenant : pendentifs, paires de boucles d'oreilles et boutons de col. (Manques et accidents). On y joint une boucle d'oreille en or jaune 750 millièmes (poids brut : 0.9 g).
Mes ordres d'achat