Lucien GHOMRI, Né en 1949 (Algérien)

Lot 242
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Éolia Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 1/8, Mariani fondeur Hauteur: 88 cm Provenance: Acheté directement à l'artiste en 1988
Mes ordres d'achat