Lot n° 237
Estimation :
400 - 500
Résultat
: 1 100EUR
Elisabeth OULÈS - Lot 237
Elisabeth OULÈS
Trois personnages, 1984 Épreuve en bronze patiné, signée et datée 84 Hauteur: 84 cm Provenance: Vente Saint-Germain 4 juin 1989
Mes ordres d'achat