André Lucien Albert BLOC 1896-1966

Lot 236
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Abstraction Fer plié et soudé, signé Hauteur avec le socle: 102 cm Provenance Vente Atelier Albert Bloc, Paris, 15 mars 1993
Mes ordres d'achat