William CHATTAWAY Né en 1927 (Anglais)

Lot 230
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Femme nu debout, 1968 Épreuve en bronze patiné, signée, datée 68 et numérotée 4/10, Susse frères Paris Hauteur: 40 cm Provenance: Vente Paris, 17 avril 1996
Mes ordres d'achat