Igor MITORAJ Né en 1944 (Polonais)

Lot 225
Estimation :
500 - 600 EUR
Asclépios Épreuve en bronze à patine verte, signée numérotée A 875/1000 HC Hauteur avec le socle: 48 cm
Mes ordres d'achat