Maurice ESTÈVE 1904-?

Lot 219
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maurice ESTÈVE 1904-?
Lajoupée, 1973 (M. Prudhomme - Estève et H. Moestrup, 67) Lithographie en couleurs, 64,5 x 50 cm. Épreuve sur vélin signée en bas à droite, numérotée 24/125. légèrement jaunie, infime pliûre. Feuillet: 79 x 56 cm.
Mes ordres d'achat