Georges CSATO1910-1983 (Hongrois)

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Composition, 1976 Huile sur toile, signée et datée 76 en bas à droite 100 x 81 cm Provenance: Acheté directement à madame Csato en 1987
Mes ordres d'achat