Anton van Der HORST 1899-1965 (Hollandais)

Lot 201
Estimation :
500 - 600 EUR
Falling stone Technique mixte et collage, signée deux fois et titrée au dos 116 x 85 cm Provenance: Acheté directement à l'artiste le 14 octobre 1989
Mes ordres d'achat