Sans titre, diptyque Gouache sur deux feuilles,... - Lot 200 - Doutrebente

Lot 200
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Sans titre, diptyque Gouache sur deux feuilles, signée vers le bas et vers la droite 68 x 97 cm Provenance: Vente Paris, 3 décembre 1992
Mes ordres d'achat