Composition, diptyque Lavis d'encre sur deux... - Lot 198 - Doutrebente

Lot 198
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Composition, diptyque Lavis d'encre sur deux feuilles, signé vers le bas et vers la droite 68 x 97 cm Provenance: Vente Paris, 3 décembre 1992
Mes ordres d'achat