Paysage Lavis d'encre, signé vers le bas... - Lot 197 - Doutrebente

Lot 197
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paysage Lavis d'encre, signé vers le bas et vers la droite 67 x 97 cm Provenance: Vente Paris, 3 décembre 1992
Mes ordres d'achat