Jan MEIJER, 1927-1995 (Hollandais)

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
La Grèce, 1982 Peinture sur toile, signée, datée et titrée au dos 73 x 60 cm Provenance: FIAC, galerie Protée, 1987
Mes ordres d'achat