Misko PAVLOVIC, Né en 1965 (Serbe) - Lot 186

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Misko PAVLOVIC, Né en 1965 (Serbe) Personnage, 1999 Technique mixte et collage, signée et datée 99 vers le milieu à gauche 91 x 73 cm
Mes ordres d'achat