Raymond PRÉAUX dit l'Agent 1916-1995 - Lot 177

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
Raymond PRÉAUX dit l'Agent 1916-1995 Composition, 1950 Gouache, signée et datée 50 vers le bas et vers la droite 14 x 21,5 cm Provenance: Vente Paris, 25 septembre1991
Mes ordres d'achat