Lot n° 176
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 250EUR
Raymond PRÉAUX dit l'Agent 1916-1996 - Lot 176
Raymond PRÉAUX dit l'Agent 1916-1996
Composition Technique mixte et collage sur toile, signée en bas à gauche 46 x 33 cm Provenance: Vente Saint-Germain 10 décembre 1989
Mes ordres d'achat