Raymond PRÉAUX dit l'Agent 1916-1996

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Composition Technique mixte et collage sur toile, signée en bas à gauche 46 x 33 cm Provenance: Vente Saint-Germain 10 décembre 1989
Mes ordres d'achat