Jacques GERMAIN 1915-2000

Lot 172
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Jacques GERMAIN 1915-2000
Composition, 1974 huile sur toile, signée et datée 74 en bas à droite, resignée et datée 23V 74 au dos 92 x 73 cm Provenance: Vente Versailles, 4 décembre 1988
Mes ordres d'achat