Michel HERGIBO, né en 1952

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Michel HERGIBO, né en 1952
Sans titre, 2003 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche 48 x 63 cm Provenance: Acheté directement à l'artiste
Mes ordres d'achat