Michel HERGIBO, né en 1951

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Michel HERGIBO, né en 1951
Technique mixte et lacération, signée et datée en bas vers la gauche 49 x 63 cm Provenance: Acheté directement à l'artiste
Mes ordres d'achat