Michel HERGIBO, né en 1950

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Michel HERGIBO, né en 1950
Paysage, 2001 Dessin au crayon noir et à l'estompe, signé et daté en bas à gauche 48 x 63 cm Provenance: Acheté directement à l'artiste
Mes ordres d'achat